Моя любимая студия, мой второй дом❤️. Уже второй год хожу, я искренне влюбилась в студию, тренеров и администраторов. Когда пришла думаю попробую, ведь я деревянная, у меня ничего не получится, какие каблуки? Я их даже не надену - говорила тогда я 🤣. Как я ошибалась, и на пилон залезла и каблуки надела, как я кайфую от всего этого и всё у меня получается 👍. Поддержка тренеров, администраторов и других учениц железобетонная 🤗💪💪💪. Благодарна очень за это🙏. Здесь я отдыхаю душой и прокачиваю своё тело. Рекомендую всем, у всех всё получится! ❤️